Ansprechpartner

Das Team der Service-Cooperation Henseli ist von Montag bis Freitag von 08:00 Uhr - 16:30 Uhr für Sie erreichbar.
Sie erreichen uns telefonisch oder per E-Mail - Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

 __________________________________________________________________________________________

Karl-Heinz Henseli

Geschäftsführung
Tel.: 08165 97047-25
E-Mail: Henseli.K@service-cooperation.de

 __________________________________________________________________________________________

Sven Henseli

Geschäftsführung
Tel.: 08165 97047-18
E-Mail: Henseli.S@service-cooperation.de

 __________________________________________________________________________________________

Regina Henseli

Buchhaltung | Auftragsabwicklung
Tel.: 08165 97047-15
E-Mail: Henseli.R@service-cooperation.de

 __________________________________________________________________________________________

Tobias Wirbser

Servicetechniker | Auftragsabwicklung
Tel.: 08165 97047-17
E-Mail: Wirbser.T@service-cooperation.de

 __________________________________________________________________________________________

Lars Gollnick

Servicetechniker
Tel.: 08165 97047-0
E-Mail: Gollnick.L@service-cooperation.de

 __________________________________________________________________________________________

Roman Schulze

Servicetechniker
Tel.: 08165 97047-0
E-Mail: Schulze.R@service-cooperation.de

 __________________________________________________________________________________________

Peter Kovacs

Lagerist
Tel.: 08165 97047-19
E-Mail: Wareneingang@service-cooperation.de

 __________________________________________________________________________________________

Janina Grom

Auftragsabwicklung
Tel.: 08165 97047-14
E-Mail: Grom.J@service-cooperation.de

 __________________________________________________________________________________________

Maria Bartl

Auftragsabwicklung
Tel.: 08165 97047-12
E-Mail: Bartl.M@service-cooperation.de

 __________________________________________________________________________________________

Melanie Singh

Auftragsabwicklung
Tel.: 08165 97047-13
E-Mail: Singh.M@service-cooperation.de

 __________________________________________________________________________________________

Suzana Minic

Auftragsabwicklung
Tel.: 08165 97047-23
E-Mail: Minic.S@service-cooperation.de

 __________________________________________________________________________________________

Sibylle Heidinger

Auftragsabwicklung
Tel.: 08165 97047-22
E-Mail: Heidinger.S@service-cooperation.de

 __________________________________________________________________________________________

Kornelia Kirhner

Auftragsabwicklung
Tel.: 08165 97047-11
E-Mail: Kirhner.K@service-cooperation.de

 __________________________________________________________________________________________

Denis Arlovic

Einkauf | Auftragsabwicklung
Tel.: 08165 97047-16
E-Mail: Arlovic.D@service-cooperation.de

__________________________________________________________________________________________

Zuletzt angesehen